МБОУ Беляевская средняя школа

КПМО

Копилка советов и  идей

Ссылки на Интернет - ресурсы

Гордость школы - ее ученики!

Первая    золотая медаль в школе !!!

В 2006 году выпускница 11 класса Марина Ушакевич получила золотую медаль и аттестат особого образца.
На протяжении всех лет учебы Марина была отличницей. В 2005 году она получала стипенди
ю главы администрации района. Неоднократно Марина являлась победителем предметных олимпиад и конкурсов.
 Сейчас наша выпускница с отличием закончила  экономический факультет Пермского государственного университета.
Успехов тебе, Марина!!!

Серебряные медалисты.

Окулов Михаил
                          2011 год

Все годы учебы был отличником. К учебе относился ответственно, целеустремленно. На ЕГЭ по физике набрал 86 баллов- лучший результат в районе. Являлся активным участником  и победителем  районных интеллектуальных игр и олимпиад по математике, физике, информатике. Награжден дипломом лауреата муниципального конкурса среди способных, одаренных, талантливых учащихся Оханского муниципального района «Звезда 21 века» в номинации «Интеллект».На протяжении многих лет входил  в школьную команду по информатизации. Миша добрый, отзывчивый, всегда приходил на помощь  преподавателям и ученикам школы. Неоднократно награждался грамотами и благодарностями. Постоянно участвовал в художественной самодеятельности школы и села.
 В 2011 году поступил на 1 курс ПГТУ, горно - нефтяной  факультет, специальность -  нефтегазовое дело.

Назарова Ксения
                  2011 год

Ксения старательно и ответственно относилась к учебной деятельности.  Ежегодно являлась призером или победителем в интеллектуальных играх: «Русский медвежонок», «Кенгуру», «Лис -  любитель истории», «Енот». Награждена дипломом лауреата муниципального конкурса среди способных, одаренных, талантливых учащихся Оханского муниципального района «Звезда 21 века» в номинации «Интеллект». Ксюша активно занималась общественной работой. В клубе старшеклассников «Радуга» являлась министром образования. Ксюша очень доброжелательная и самостоятельная,  на нее всегда можно положиться.
Принимала  участие в делах класса и школы, награждалась грамотами и благодарностями. С удовольствием участвовала в художественной самодеятельности  школы и села. В 2011  году поступила на 1 курс  ПГПУ.

Меркушева Галина
                            2010 год                              Галина очень хорошо занималась по всем предметам, но особенно любила гуманитарные предметы. На ЕГЭ по русскому языку набрала 94 балла. Это один из лучших результатов в районе за последние годы. Она принимала участие во всех интеллектуальных конкурсах и олимпиадах и не раз становилась победителем или призером. Галя награждена значком «Звезда 21 века». Галину всегда отличала активная жизненная позиция. Два года она возглавляла школьную общественную организацию «Радуга», на счету которой немало хороших и полезных дел. Артистичная, увлеченная, инициативная, она заряжала энергией и могла организовать любое дело.На Галю можно было положиться. Она всегда знала, чего хочет.Сегодня Галина успешно учится в Пермском государственном университете и активно продолжает заниматься общественной работой.

Казакова Марина.
                2005 год.